Спорт

Карен Дохоян: Здорово, что "Крылья" чтят историю и организуют встречу на 15 лет бронзы

В рамках подготовки к празднованию 15-летия завоевания бронзовых медалей, которое состоится 8 декабря в ресторане «Максимилианс», главные герои «Крыльев» того времени делятся своими воспоминаниями с болельщиками. Экс-защитник и ветеран самарской команды Карен Дохоян, который также будет участвовать в памятной встрече, рассказал www.KC-CAMAPA.ru о своих эмоциях после бронзового сезона.
– Всё, что связано с «Крыльями», для меня – родное. Я провел в этом клубе 7 лет, обрел там много друзей и поэтому всегда буду вспоминать Самару только с теплотой. Именно «Крылья» дали мне путь в большой футбол. Когда приезжал на 75-летний юбилей клуба, вышел на поле стадиона «Металлург» и сразу перед глазами пролетели те мгновения. Этот стадион хранит множество историй и воспоминаний. Что там творилось в те времена! Болельщики своей поддержкой гнали нас на подвиги, а мы побеждали, чтобы порадовать их. Меня до сих пор на каждом шагу узнают болельщики, когда возвращаюсь в Самару. Значит мы что-то сделали для города, что-то дали болельщикам, оставили о себе память.
Очень рад буду снова увидеть своих друзей по команде, болельщиков. Приглашаю всех на эту встречу 8 декабря и хочу, пользуясь случаем, поблагодарить руководство клуба за это мероприятие. Здорово, что «Крылья» чтят свою историю и организуют такую встречу на 15 лет бронзы. Думаю, что всем будет приятно собраться и вспомнить те яркие времена.
Для того, чтобы отметить «бронзу» вместе с игроками «Крыльев», болельщикам необходимо до 12:00 1 декабря отправить заявку на электронный адрес: v.zimnukov@ks-samara.com. В заявке следует указать Ф.И.О., контактный телефон и номер сезонного абонемента (сектор, ряд, место). Количество мест ограничено. Пригласительные не действуют. Сбор гостей в ресторане «Максимилианс» – 8 декабря в 19:30. Подробности мероприятия можно уточнить по телефону: +7 (917) 940-06-23 (Вячеслав).

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30