Спорт

Футболистов "Крыльев" и "Уфы" на матч выведут особенные дети

На стадионе «Самара Арена» в преддверии игры 18-го тура РПЛ состоялось предматчевое совещание. «Крылья Советов» и «Уфа» представили игровую форму, в которой команды сегодня выйдут на поле. Самарцы проведут матч в сине-голубых футболках и темно-синих шортах (вратарский свитер черного цвета), гости сыграют в красных футболках и шортах (свитер вратаря зелено-черной расцветки).
Для болельщиков подготовлена развлекательная программа в тематике кино. За полчаса до начала матча в чаше стадиона у сектора А111 пройдет фотосессия двух игроков основного состава – Александра Гацкана и Александра Соболева. Также для всех, кто придет на матч, подготовлены «теплые» сервисы от «Крыльев» – горячий чай и пледы. Подробности можно узнать здесь.
Игроков обеих команд на поле выведут дети с ограниченными возможностями здоровья, чтобы поддержать ребят футболисты «Крыльев» и «Уфы» подарят им теплые шапки с символикой нашего клуба.
В перерыве у поля пройдет чествование ветеранов «Крыльев Советов». В знак благодарности за вклад в историю нашего клуба и самарского футбола 26 заслуженным ветеранам будут вручены подарки от регионального Правительства и «Крыльев».
Запуск зрителей на стадион начинается за полтора часа до матча. Организаторы ожидают на игре порядка 7000 болельщиков.
Матч начнется в 15:00 (время самарское) и будет показан в прямом эфире телеканала «Матч Премьер» (комментаторы Артем Шмельков и Дмитрий Петров). Также будет доступна радиотрансляция поединка на волнах 104.3 FM «Самара Максимум» (комментатор Андрей Миронов).
Вся информация о транспортной логистике в день матча доступна здесь.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30