Спорт

Билеты на матч с "Енисеем" – в продаже

Продолжается продажа билетов на матч «Крыльев Советов» – «Енисей», который состоится на «Самара Арене» в субботу, 5 декабря, в 15:00. Стоимость билетов – от 150 рублей. Приобрести билеты можно онлайн. Также билеты продаются в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».
Зрители с ОВЗ могут приобрести билеты на матч только в ТЦ «Сила Спорта» (подробности – по тел.: +7-937-999-10-53).

К Вашим услугам предлагаются комфортабельные Skybox, оборудованные индивидуальными сан.блоками, кондиционерами и мягкими креслами для комфортного просмотра матчей.
Расположены Skybox в секторах А и С на третьем ярусе.
В стоимость включены:
• автопропуска на южную парковку, максимально приближенную к 4 гейту;
• питание и обслуживание официантами;
• информационное сопровождение (трансляция матча по ТВ, программки на матч).
Более подробную информацию по наличию свободных мест и стоимости Вы можете получить у менеджера коммерческого отдела Светланы Брунелли по телефону 8-917-101-75-24 или s.brunelli@ks-samara.com.
yt=D64X5tuCoB8

Рассадка зрителей на стадионе «Самара Арена» по-прежнему будет организована согласно требованиям Роспотребнадзора. Всем болельщикам во время посещения стадиона необходимо находиться в масках и перчатках.
Футбольный клуб «Крылья Советов» в связи с открытием гостевых секторов информирует болельщиков гостевой команды. Для размещения болельщиков гостевой команды определены гостевые сектора и зарезервированы билеты из расчета 5% от разрешённой наполняемости стадиона. В день матча на стадионе будут работать гостевые кассы, где можно приобрести билеты. На гостевые сектора можно проносить все средства поддержки, согласованные с ФНЛ и Клубом – листы согласования необходимо предварительно предоставить «Крыльям Советов». Футбольный клуб «Крылья Советов» просит болельщиков гостей не приобретать билеты в сектора, не предназначенные для их размещения. Средства поддержки болельщики гостевой команды могут использовать только в гостевых секторах.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30