Спорт

Сергей Корниленко посетил праздник "Крыльев Мечты"

В футбольном комплексе «РФЛ Арена» при поддержке ПФК «Крылья Советов» состоялся праздник для команды «Крылья Мечты», в которой занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в честь Дня инвалида, который отмечается во всем мире 3 декабря. Перед началом праздника к ребятам обратились спортивный директор ПФК «Крылья Советов» Сергей Корниленко, заместитель министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская и глава Октябрьского района Самары Александр Кузнецов.
– «Крылья Мечты» – подшефная команда нашего клуба. Мы всегда с удовольствием принимаем участие в их жизнедеятельности и поддерживаем ребят. Футбол их объединяет, дает им мотивацию двигаться вперед. Я не первый год вижу, как играют в футбол ребята из «Крыльев Мечты» – они большие молодцы, искренне любят эту игру, усердно тренируются и по каким-то параметрам практически не уступают обычным детям. Всегда рады видеть воспитанников этой команды на матчах «Крыльев Советов», – отметил Сергей Корниленко.
Футболисты из «Крыльев Мечты» получили подарки от ПФК «Крылья Советов», министерства спорта Самарской области и от партнера клуба, компании PUMA. Затем всех ребят ждала обширная развлекательная программа и товарищеский футбольный матч. Завершился праздник общей фотографией.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30