"Крылья Советов" закончили год разгромом "Енисея"

В матче 26-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на «Самара Арене» принимали красноярский «Енисей».
Счет в матче самарцы открыли уже на шестой минуте встречи, после подачи углового ударом из штрафной отправил мяч в сетку Иван Сергеев – 1:0. На 13 минуте Егор Голенков с центра поля прошел по флангу и сделал передачу к воротам, где Иван Сергеев в касание переправил мяч в ворота гостей – 2:0. На 34 минуте передачу с фланга Мехди Зеффана вновь замкнул Иван Сергеев – 3:0. На 77 минуте матча Иван Сергеев обыграл защитников и вратаря, сделал передачу вышедшему на замену Дмитрию Цыпченко, который отправил мяч в пустые ворота – 4:0.
С 22 голами Иван Сергеев уверенно лидирует в списке бомбардиров ФНЛ, забитый хет-трик для самарского нападающего стал четвертым в сезоне.
Четырнадцатый матч ворота нашей команды остаются в неприкосновенности.
Следующий матч «Крылья» проведут в 2021 году на выезде против «Химок». Игра 1/8 финала Бетсити – Кубка России запланированна на 21 февраля.
Следующий матч ОЛИМП – Первенства ФНЛ состоится 27 февраля 2021 года. Игру 27 тура «Крылья» проведут на выезде против «Нижнего Новгорода».