Новости Самары

Поздравление Главы Самары Елены Лапушкиной с Новым годом

31.12.2020 12:05



Дорогие самарцы! 


От всего сердца Поздравляю вас с наступающим 2021 годом! 


На улицах города уже царит атмосфера праздника, все замерло в радостном ожидании. По доброй традиции мы проводим это замечательное время в кругу семьи и друзей. Строим планы, загадываем свои самые сокровенные желания и подводим итоги. 


Этот год показал нам, насколько каждому из нам необходимо ощущать поддержку и взаимопомощь близких или просто неравнодушных людей. Как важны чуткость и бережное отношение к своим родным, особенно тем, кто уже находится в преклонном возрасте. Это был очень непростой год. Но несмотря ни на какие трудности, мы воплощаем в жизнь намеченные планы, продолжаем благоустраивать и развивать наш любимый город, делаем все для того, чтобы в Самаре было комфортно жить, работать, создавать новые семьи и строить будушее. И все это становится возможным благодаря огромному трудолюбию, отвественности, высокому профессионализму и неравнодушным сердцам жителей нашего города.


Дорогие друзья! Новый год — это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.


Пусть 2021 год принесет благополучие, удачу, любовь и взаимопонимание и много счастливых дней!


Глава городского округа Самара Елена Лапушкина

Сообщает Администрация города Самары

https://www.traditionrolex.com/30