Спорт

Команда Чернова – MVP сегодняшнего дня

Очередной рабочий день нашей команды на сборе в Турции получился насыщенным и эмоциональным. Утром перед тренировкой команда поздравляла защитника самарцев Никиту Чернова. Именинник получил специальную майку и «праздничный коридор».
В конце первого занятия игроки были поделены на три команды – «Зеленые», «Белые» и «Синие». Турнир «ЗБС» получился упорным и непредсказуемым. Команды играли в два круга между собой. Все решилось в последнем матче и на последней минуте. Игрок «Белых» Дмитрий Цыпченко реализовал пенальти в ворота «Зеленых» и принес победу своей команде, а в турнире победу одержали «Синие». Символично, что за команду «Синих» выступал Никита Чернов, получивший еще один подарок на свой День Рождения.
Второе занятие началось с упражнений с мячами, а завершилось уже традиционной беговой тренировкой. С частичными ограничениями приступили к работе в общей группе Дмитрий Кабутов, Денис Якуба и Владислав Сарвели.
Первую контрольную игру на сборе «Крылья Советов» проведут 18-го января. Соперник – сербский клуб «Спартак» Суботица, занимающий 5-е место в национальном чемпионате.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30