"Крылья" продолжают подготовку ко второй части сезона

Сегодня наша команда продолжила подготовку ко второй части сезона в турецком Белеке. «Крылья Советов» тренируются в двухразовом режиме – занятия проходят утром и вечером. Кроме тактических занятий, тренерский штаб Игоря Осинькина дает футболистам много игровых упражнений. Накануне часть футболистов отрабатывала удары из-за пределов штрафной площади. Владислав Сарвели и Денис Якуба приступили к занятиям в общей группе. Дмитрий Кабутов пока тренируется с ограничениями.
Сегодня на просмотр в «Крылья Советов» прибыл 21-летний нападающий Никита Хлусов. Игрок провел первую тренировку в самарской команде. С 2018 года Никита выступает за «Ленинградец».
Следующий контрольный матч «Крылья» проведут в понедельник, 1 февраля. Соперником самарцев станет «Сочи». Игра начнется в 11:00 и будет показана в прямом эфире «Крылья Советов – ТВ». Планируется, что команды проведут 2 тайма по 60 минут.