Спорт

Сергей Аракелов встретился с руководством "Крыльев" и главным тренером

25 февраля Председатель Совета директоров АО «ПФК «Крылья Советов» Сергей Аракелов провел встречу с генеральным директором клуба Евгением Калакуцким, его заместителем по спортивной работе и развитию молодежного футбола Дмитрием Галяминым, спортивным директором Сергеем Корниленко и главным тренером команды Игорем Осинькиным. В преддверии возобновления игр ФНЛ участники обсудили вопросы внутреннего взаимодействия и текущего состояния дел в команде.
Руководство и тренерский штаб сошлись во мнении, что на сегодняшний день созданы все необходимые условия для успешных выступлений и эффективного развития команды и клуба, чему способствуют стабильное финансирование и развитая инфраструктура. В период прошедших зимних трансферов клуб приобрел четырех новых игроков. По убеждению участников встречи, профессиональные навыки и мастерство пополнивших клуб футболистов позволят укрепить состав команды и будут способствовать ее успешному выступлению в футбольных турнирах.
В завершении встречи Сергей Аракелов пожелал команде профессиональных успехов и поставил перед генеральным директором клуба и тренерским составом задачу выйти по результатам текущего сезона в РПЛ.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30