"Крылья" в Брянске обыграли "Динамо"

В рамках 31-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с брянским «Динамо». Несмотря на игровое преимущество счет в матче самарцы смогли открыть только во втором тайме. На 71 минуте встречи Иван Сергеев скинул мяч Егору Голенкову, который, выйдя один на один с голкипером, отправил мяч в сетку ворот – 0:1. Для самарского нападающего этот гол стал одиннадцатым и седьмым забитым после выхода на замену. На 84 минуте матча Иван Сергеев вышел один на один и поразил ворота динамовцев – 0:2.
Иван Сергеев с 27 голами продолжает возглавлять гонку бомбардиров Первенства ФНЛ.
Семнадцатый матч в сезоне ворота «Крыльев» остаются в неприкосновенности. Вратарь самарцев Богдан Овсянников все три своих матча за самарцев отыграл на ноль.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Самаре на стадионе «Металлург» против нижнекамского «Нефтехимика». Игра состоится в среду, 24 марта, в 16:00.