Спорт

"Крылья Советов-2" уступили "Динамо Барнаул"

Закончилась встреча 13-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между «Крыльями Советов-2» и «Динамо-Барнаул». Поединок получился непростым для футболистов самарской команды. Наши парни активно начали встречу, имели несколько острых подходов к чужим воротам, однако в завершающей стадии не хватало решающего удара. А под занавес первого тайма команда пропустила ненужный гол. Подача стандарта в штрафную, неразбериха у ворот Тимченко и Иван Житников оказывается первым на добивании, выводя свою команду вперед.
Во второй половине встречи «Крылья Советов-2» предприняли попытки отыграться, но вместо этого пропустили: Денис Чудояков бильярдным ударом уложил мяч в нижний угол ворот самарцев. До конца поединка обе команды старались играть в атакующий футбол, но забитых мячей зрители на «Металлурге» больше не увидели. Итог – 0:2 в пользу «Динамо-Барнаул».
Следующий матч подопечные Владимира Кухлевского проведут 16 апреля в Самаре. Соперником нашей команды станет «Челябинск». Начало матча будет сообщено позднее.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30