Спорт

На матч "Крылья Советов" – "Ахмат" допустят до 500 человек

На матч 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Ахматом», запланированный на 25 июля на стадионе «Солидарность Самара Арена», будут допущены до 500 человек, включая участников матча.
Эта мера принята в соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ Анны Поповой №18 от 07.07.2021 и требованием регионального Управления Роспотребнадзора по Самарской области от 20.07.2021 №04/1 о допуске зрителей на спортивные события на основании показателей распространения COVID-19 в регионе за последние 14 дней.
В связи с этим доступ на стадион получат:
• болельщики-владельцы абонементов на сезон 2021/22, у которых есть qr-код (на входе нужно будет предъявить qr-код, паспорт и абонемент). Проверка будет осуществляться на входе. Эти болельщики разместятся в секторе VIP-секторе трибуны А;
• болельщики, уже купившие билеты в сектор COVID-free (эти болельщики также разместятся в VIP-секторе трибуны А);
• фанаты с сектора активной поддержки команды.
В связи с сохранением высокого риска распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона необходимо минимизировать количество участников любых мероприятий, обеспечить проведение профилактических мероприятий. Зрителям, пришедшим на матч, необходимо будет соблюдать дистанцирование и масочный режим.
ПФК «Крылья Советов» приносит извинения болельщикам и просит с пониманием отнестись к решению, принятому в связи с непростой эмидемиологической ситуацией. Главное сейчас – здоровье команды и болельщиков клуба.
Надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится и команда сыграет при болельщиках на трибунах нашего стадиона сразу, как это позволит сделать эпидемиологическая обстановка в Самарской области.
Билеты, купленные на матч с «Ахматом», будут действительны на игру с «Сочи». Те, кто не смогут попасть на матч с «Сочи», смогут с 26 июля получить возврат средств за билеты, подав заявление в точках продаж, где был куплен билет или на электронную почту: tickets@ks-samara.com (если вы купили билеты онлайн).
Встреча между «Крыльями Советов» и «Ахматом» будет показана в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» в 20:00.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара