Политика и экономика

С Днем 8 Марта! | Самарская Губернская Дума

С днем 8 марта

 

Дорогие женщины!

От имени депутатов Самарской Губернской Думы сердечно поздравляю вас с замечательным женским праздником – 8 марта!

Это самый теплый, светлый, весенний праздник, когда все мы поздравляем дорогих и любимых женщин, выражаем самые искренние чувства восхищения и благодарности.  

Именно вы даёте нам жизнь, воспитываете детей и храните домашний очаг, вдохновляете на труд, подвиги и открытия. Вы наполняете этот мир красотой и любовью, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии. Именно в женщине, ее достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России.

В современном мире роль женщин всё больше возрастает. Вы во многом определяете развитие таких важнейших сфер, как образование, здравоохранение, социальная сфера, бизнес и даже современное производство. И конечно, вы играете огромную роль в общественной и политической жизни страны и региона.

Но главным для вас по-прежнему остаётся забота о семье и детях.

И важнейшая задача, которую поставил перед органами власти Президент страны Владимир Владимирович Путин, – беречь мам. 

Именно поэтому по личной инициативе Президента России 2018 год открывает Десятилетие детства в стране. Это позволит объединить усилия всех органов власти для всесторонней поддержки семьи, материнства и детства.   

Дорогие женщины! Огромное вам спасибо за то, что вы есть! Мы искренне восхищаемся вами, любим вас, гордимся вами. Желаю вам здоровья и счастья, радости и красоты, мира и добра в ваших семьях!

Председатель Самарской Губернской Думы  В.Ф.Сазонов  

 

8 марта 2018 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30