Спорт

Программа мероприятий на матче "Крылья Советов" – "Кубань"

В воскресенье, 6 мая состоится второй тестовый матч на «Самара Арене». В 37 туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Крылья Советов» сыграют с краснодарской «Кубанью». С подробной информацией, касающейся прохода на стадион, проезда до «Самара Арены» в день игры можно ознакомиться здесь.
Просим Вас приходить на стадион заранее: до начала поединка, в перерыве матча и по его окончании вас ждет яркая шоу-программа.
В 14:30 на трех входных зонах начнут свою работу ведущие, артисты и аниматоры. Всех любителей футбола будут развлекать группы «Фернандез бенд», «Беллини», Концертный духовой оркестр г.о. Самара, шоу барабанов Beat Maker, ходулисты, Волк Забивака и маскот нашего клуба, Крыс Лютик. Свое шоу продемонстрируют коллектив силачей – «Русские Витязи». Помимо этого, на каждой входной группе будут доступны интерактивные площадки аквагримеров, художников-шаржистов, тематических фотозон, причесок «Стань ярче», гигантского кикера и мастер-классов игры на барабанах. В 15:30 в чаше стадиона состоится выступление Чемпиона мира по баяну, основателя дуэта «Баян Микс» Сергея Войтенко и Государственного ансамбля песни и пляски «Волжские казаки». В 16:30 круг почета по «Самара Арене» совершат главные тренеры «Крыльев Советов» разных лет. По окончании матча, в 19:00 состоится концерт певицы Ёлки.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30