Спорт

Дмитрий Азаров встретился с игроками и тренерами "Крыльев"

Сегодня днем на футбольной базе «Крыльев Советов» после тренировочного занятия у нашей команды состоялась встреча с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым. На встрече присутствовали игроки, тренерский и административный штаб основного состава, а также руководители клуба. Дмитрий Азаров поздравил самарскую команду с выполнением задачи на сезон и удачной игрой на новом стадионе «Самара Арена», а также пожелал победы в заключительной игре Первенства ФНЛ во Владивостоке. Глава Самарской области заверил клуб, что регион и в дальнейшем будет оказывать всестороннюю поддержку «Крыльям».
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов в свою очередь поблагодарил Дмитрия Азарова за то внимание, которое он оказывает команде и выразил надежду, что в новом сезоне «Крылья» будут радовать болельщиков своей игрой и результатами.
Каждому игроку от Правительства Самарской области был вручен памятный сувенир, а Дмитрию Азарову и Дмитрию Шляхтину вручили клубные футболки и мячи с автографами. После окончания встречи на новом натуральном поле клубной базы было сделано совместное фото на память.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30