Спорт

Матч "Крылья Советов" – ЦСКА стал самым посещаемым в первом туре РПЛ

Игра «Крылья Советов» – ЦСКА, которая завершала программу первого тура Премьер-лиги, собрала наибольшее количество зрителей. Несмотря на будний день, на трибунах «Самара Арены» собралось 39137 любителей футбола. Из них 1200 болельщиков поддерживали москвичей. Посещаемость этого матча в немалой степени способствовала достижению новой рекордной отметки Российской Премьер-лиги – 169 600 зрителей (в среднем – 21 200 за матч).
Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит каждого болельщика, посетившего вчерашний матч! Надеемся, что все любители футбола получили новые яркие эмоции. Ждем такую же горячую поддержку на других домашних матчах нашей команды. Ближайшая игра для «Крыльев» состоится уже 5 августа вновь на «Самара Арене». Самарцы примут на своем поле «Оренбург». Начало этой встречи в 17:30.
С сегодняшнего дня возобновляется продажа клубных абонементов на сезон 2018/2019. Приобрести их можно в кассах и клубном магазине на стадионе «Металлург» (ул.Строителей 1) с 11:00 до 19:00. Билеты на матч «Крылья Советов» – «Оренбург» поступят в удаленные кассы в пятницу, 3 августа. Стоимость от 300 рублей.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30