Спорт

Выйди на поле "Самара Арены" вместе с "Крыльями"!

Уважаемые болельщики! В этом сезоне в предматчевых шоу на «Самара Арене» вновь принимают участие дети обладателей клубных абонементов на домашние матчи «Крыльев Советов». Каждый раз кто-то из ребят выходит на поле вместе с футболистами нашей команды. Если вашему сыну или дочери от 6 до 12 лет, и если они любят «Крылья Советов» столь же сильно, как и вы, то они смогут принять участие в церемонии открытия футбольного матча на «Самара Арене» и выйти на поле вместе с игроками «Крыльев» в форме нашей команды. Если вы захотите стать непосредственным участником футбольного праздника на матче «Крылья Советов» – «Локомотив» 19 августа, то отправьте заявку на адрес v.zimnukov@ks-samara.com до 14:00 17 августа.
В заявке должны быть указаны фамилия, имя и возраст вашего ребенка, номер телефона для связи и номер абонемента. Участников каждой предматчевой церемонии определит лотерея.
Все присланные заявки будут действительны и в дальнейшем. Перед каждой последующей домашней игрой «Крыльев» мы будем принимать новые заявки от всех обладателей сезонных абонементов и проводить розыгрыши лотереи, победители которой выйдут на поле стадиона в форме «Крыльев» вместе с футболистами нашей команды.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30