Спорт

Андрей Тихонов будет ездить на Geely Atlas

«Крылья Советов» и партнер самарского клуба – компания «СтоАвто» договорились о продлении договора о сотрудничестве. Сегодня директор фонда поддержки футбольного клуба «Крылья Советов» Игорь Поваров и главный тренер нашей команды Андрей Тихонов посетили офис компании, где были оформлены все необходимые документы. Помимо этого, Андрей Тихонов протестировал один из автомобилей, предоставленный компанией – Geely Atlas. В рамках сотрудничества «СтоАвто» передали клубу два таких автомобиля, на одном из которых теперь будет ездить главный тренер «Крыльев Советов».
– Я очень люблю автомобили. Когда у нас в семье у кого-то появляется новая машина, это равнозначно празднику, – рассказал Андрей Тихонов. – Надеюсь, что сотрудничество «Крыльев» и «СтоАвто» будет продолжаться. Когда люди ездят на новых автомобилях – это приятно. Главное, чтобы наше партнерство перерастало в результат, который мы стараемся делать на футбольном поле. Честно говоря, впервые сижу за рулем автомобиля китайского производства. Могу сказать, что новый автомобиль – это всегда новые чувства и впечатления.
– Мы очень рады продолжить сотрудничество с «Крыльями Советов», – отметил генеральный директор компании «СтоАвто» Юрий Сухов. – Оно является как плодотворным, так и интересным. Мы проводили конкурсы для болельщиков «Крыльев» на стадионе «Металлург», теперь активно продвигаем бренд на новой «Самара Арене». Большой отклик у болельщиков и наших клиентов получило видео, где голкипер «Крыльев» Евгений Конюхов проявляет себя в необычном амплуа и делает обзор автомобиля. Оно действительно получилось очень интересным. Также мы организовывали автопробег болельщиков на матч «Крыльев» в Казань, где наша команда обыграла «Рубин». Сейчас готовим новые активности в рамках нашего сотрудничества.
– Мы начали сотрудничество со «СтоАвто» в прошлом сезоне, когда клуб находился в ФНЛ. Вместе с нашим партнером мы прошли этот непростой путь и вышли в Премьер-лигу, где продолжаем сотрудничество. Наша работа – пример взаимовыгодного партнерства, небанального, интересного, приносящего результат. Искренне рад, что «Крылья Советов» и «СтоАвто» будут работать дальше и благодарю партнера за оказанное доверие, – подчеркнул директор фонда поддержки футбольного клуба «Крылья Советов» Игорь Поваров.

Источник: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30