Спорт

"Крылья" в упорной борьбе уступили "Ростову"

В десятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Ростове-на-Дону встречались с «Ростовом». Хозяева поля открыли счет уже на первой минуте встречи, с передачи Алексея Миронова отличился Хорен Байрамян – 1:0. «Крылья Советов» отыгрались через 11 минут. Получив мяч от Максима Глушенкова Сергей Пиняев, сместившись в центр, красивым ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот «Ростова» – 1:1. На 65 минуте встречи за попадание мяча в руку Гленну Бейлу был назначен пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Дмитрий Полоз, Иван Ломаев достал мяч, но тот все же оказался в сетке ворот – 2:1.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках третьего тура группового этапа Фонбет Кубка России в Воронеже против «Факела» Игра состоится в четверг, 29 сентября, в 18:30.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара