Политика и экономика

Состоялся традиционный парламентский субботник  | Самарская Губернская Дума

22 апреля депутаты и сотрудники аппарата Самарской Губернской Думы вышли на традиционный субботник в сквере Дмитрия Устинова. От депутатского корпуса в субботнике приняли участие председатель Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников, заместитель председателя Думы Алексей Лескин, заместитель председателя Думы Александр Милеев, депутаты Николай Панченко, Роман Балтер, Владимир Зимаров.

Парламентские субботники давно стали важным мероприятием, которые помогают сделать город чище и уютнее, а также способствуют сплочению коллектива. И в этом году погода не подвела, общая работа спорилась и очень быстро большая территория сквера была очищена от мусора и приведена в порядок.

Председатель Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников рассказал, что для него апрельские субботники – это обязательная традиция еще со студенческих и комсомольских времён. «Это большой праздник коллективного труда, люди бодрые, радостные, настроенные на работу. И главное, что это делается во благо города и наших сограждан. От всех нас зависит очень многое: ведь убрать мусор, сделать территорию вокруг красивой – это естественное желание человека» — подчеркнул председатель Думы и поздравил всех жителей Самары с трудовым праздником, пожелал здоровья, успехов на работе, благополучия в семье.      

Заместитель председателя Думы Алексей Лескин также поделился праздничным настроем: «Я очень рад, что почти вся Губернская Дума – депутаты, помощники, сотрудники аппарата с удовольствием пришли сюда, чтобы поддержать традиции коммунистических субботников. Прекрасная погода, свежий воздух и ощущение чистоты и красоты вокруг – лучший итог этого дня». 

22 апреля 2023 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30