Политика и экономика

Сегодня свой юбилей отмечает депутат Самарской Губернской Думы, заслуженный артист Российской Федерации и Самарской области Сергей Войтенко

Глубокоуважаемый Сергей Иванович!

 От имени депутатов Самарской Губернской Думы и от себя лично поздравляю Вас с 50-летием со дня рождения!

Депутат областного парламента двух созывов, Вы уделяете большое внимание развитию областного законодательства в сфере культуры, спорта и молодежной политики, вносите важные законодательные инициативы и предложения.

Заслуженный артист Российской Федерации и Самарской области, Вы являетесь идейным вдохновителем и организатором масштабных культурных проектов, победителем многих международных конкурсов и всемерно прославляете культуру самарского края своим личным примером. Ваше имя внесено в энциклопедию «Вся Россия XXI век». Именно по Вашей инициативе родился конкурс «Виват, Баян!», который не имеет аналогов в России и стал визитной карточкой Самары и губернии. И Вы всегда находите время, чтобы порадовать земляков-самарцев своим творчеством.

Такие люди, как Вы, объединяют регионы, страну и всё общество, позволяют испытывать гордость за самарскую и российскую культуру. Поздравляя с замечательным юбилеем, от всей души желаю Вам здоровья, счастья и новых творческих успехов в жизни и труде!

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН Геннадий Котельников 

12 мая 2023 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30