Политика и экономика

Уважаемые жители Самарской области! В этом году исполняется 10 лет поистине историческому событию – воссоединению Крыма и города-героя Севастополя с Россией

В 2014 году Крымская весна стала символом сплочённости и согласия многонационального народа, его стремления к свободе и справедливости.

За 10 лет произошли масштабные перемены. Сегодня Республика Крым успешно развивается и преображается: создается современная инфраструктура, строятся и модернизируются объекты промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов всё эти годы ведут большую работу по организации деятельности всех сфер и отраслей. Самарская область с первых дней активно помогает восстановлению Крыма, особое внимание уделяет подшефному Сакскому району полуострова. И все жители Российской Федерации участвуют в судьбе крымчан, с которыми мы всегда были связаны единой историей и культурным кодом.

Сегодня всем нам особенно важно сохранять единство, веру в справедливость и в Победу, поддерживать друг друга.  

Искренняя любовь к Родине и верность своему гражданскому долгу – это самая прочная основа для дальнейшего развития всех регионов нашей страны.

Желаю жителям Самарской области и всем россиянам крепкого здоровья, сил и мужества, добра и благополучия!

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН  Г.П. Котельников   

18 марта 2024 г.

Сообщает Самарская Губернская Дума

https://www.traditionrolex.com/30