Политика и экономика

Смена «Ты – предприниматель» Молодежного форума ПФО «iВолга-2017» стала абсолютным лидером по количеству поданных заявок

Смена «Ты — предприниматель» всего на год «моложе» Форума — в этом году встреча молодых бизнесменов на Мастрюковских озерах пройдет в четвертый раз. Из 14 субъектов Приволжского федерального округа приедут как ребята, которые уже запустили свой бизнес-проект и теперь хотят его развивать, так и те, для кого собственное дело — это мечта, которая может исполняться прямо на Форуме. Все десять дней Форума участники будут учиться, каким должен быть успешный бизнес, и прокачивать свои проекты — буквально от идеи до действующей компании с прибылью.

В этом году организаторы смены «Ты – предприниматель» получили 1204 заявки, из них 760 пришли от участников из Самарской области. При этом на смену в этом году поедет 230 человек с лучшими проектами. Таким образом, конкурсный отбор в смену достиг своего рекордного значения и составил 5,2 человека на место!

Такая активность молодых предпринимателей, особенно в Самарской области, неудивительна – в регионе более двух лет ведет свою работу федеральная программа «Ты – предприниматель», уже зарекомендовавшая себя как точка входа молодежи в бизнес и самый масштабный образовательный проект такой тематики. Таким образом, участники тематической смены смогут продолжить работу над своей бизнес-идеей за пределами форума – менторы и преподаватели, а также команда организаторов, поддерживают связь со своими подопечными круглый год.

Имена счастливчиков, которые попадут на смену «Ты – предприниматель» форума «iВолга-2017», будут объявлены уже 29 мая!

Следите за новостями проекта «Ты – предприниматель» в группе ВКонтакте: vk.com/ivolga_biz

Последнее изменение: 25 Мая 2017

Сообщает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли
Самарской области

https://www.traditionrolex.com/30