Спорт

"Ледовые гонки" от "Крыльев" уже в субботу!

Уважаемые болельщики! Напоминаем, что в субботу, 2 февраля, футбольный клуб «Крылья Советов» снова проведет для болельщиков турнир по ледовым гонкам в Загородном парке. Это мероприятие для детей и их родителей стало настоящей доброй традицией – в этому году «Ледовые гонки» пройдут уже в четвертый раз.

Регистрация участников начнется в 10:45 на спуске к усадьбе. В 11:30 начало заездов в трех категориях: детская, взрослая и парная.

Победители и призеры получат ценные призы от футбольного клуба «Крылья Советов» и партнеров мероприятия. Все желающие смогут согреться горячим чаем у домика для проката лыж. Вести мероприятие по традиции будет Денис Полудняков. Наличие клубной атрибутики приветствуется!

Важно: заезды будут проходить только на ватрушках, которые клуб предоставит на месте. Победителями и призерами становятся те, кто спустится до финишной отметки быстрее всех. Участвовать в турнире смогут только зарегистрированные у волонтеров болельщики. Дополнительная информация по телефону – +7 919-800-13-88.

Сообщает: Официальный сайт ПФК «Крылья Советов» Самара

https://www.traditionrolex.com/30